Новичкам...

За ОДИН клик - ОДИН цент !!! 


Как Вам такая оплата за клик? Интересно? Тогда читаем дальше...

Всем привет...

   Итак, платят по 1 центу за клик Иностранные Спонсоры. Но и это еще не все хорошие новости.

   Свой Доход Вы можете увеличить, зарегистрировавшись по нашей Реферальной Ссылке и получая от нас так называемый РЕФБЕК. Рефбек - это возврат части Дохода, принесенного Рефералом, этому же Рефералу прямым переводом, минуя сайт.

   Да, мы с Вашего прямого дохода будем иметь определенный процент (может изменяться на разных сайтах). Но при этом Вы ничего не теряете, т.к. этот процент будете платить не Вы, а сам Спонсор. А мы, в свою очередь, часть этого процента возвращаем Вам.  Это и есть РЕФБЕК.

   Также свой Доход можно существенно увеличить путем набора Рефералов.  Способов привлечения  касаться пока не будем. Они разнообразны. Например, этот Блог создан именно с этой целью.

   В сравнении с Отечественными Проектами данного направления, у "Иностранцев" много отличий. Есть и Плюсы и Минусы.

   Минусы - это самое главное, на что надо обратить пристальное внимание перед Регистрацией. Итак:

     МИНУСЫ: 
  1. По моим наблюдениям, основная масса Иностранцев живет не более ТРЕХ месяцев.   
  2. Заработать Минималку, т.е. Минимальную Выплату без Рефералов довольно проблематично, если нет возможности просматривать Ссылки каждый день.
  3. В среднем для набора Минималки необходимо просматривать ссылки каждый день в течении 50 календарных дней.
     ПЛЮСЫ:
  1. Хорошая оплата за 1 Клик в сравнении с любым Отечественным Спонсором. С учетом Рефбека она может достигать 1,5 Цента за Клик.
  2. Минимальные затраты Времени. На просмотр ссылок с одного сайта уходит максимум Пять Минут Вашего времени в Сутки. Обычно это 4-5 ссылок.
  3. Возможность работать на нескольких подобных проектах с Максимальным Заработком и Минимальными затратами времени в сравнении с Отечественными Спонсорами.
       А теперь подведем итог с учетом плюсов и минусов.

       Предположим, что Вы работаете на 10 иностранных проектах на каждом из которых по 4 ссылки для просмотра в сутки. Максимальное время просмотра одной ссылки - 60 секунд. Получается, что Вам нужно просмотреть 40 ссылок по 60 секунд. и потратить на их просмотр 40 минут.
       На самом деле получается как минимум в половину быстрее, потому как ссылки можно просматривать на ВСЕХ сайтах одновременно. Да и на многих сайтах ссылки не по 60 секунд, а по 30. Значит, при определенной сноровке, Вы затратите около 20 минут своего драгоценного времени.
       За эти 20 минут Вы заработаете 40 центов. А при условии получения РЕФБЕКА на каждом сайте - еще 10 центов.

       Итого 50 центов за 20 минут. По-моему, неплохо, а?